HiKOKI 36V無刷金屬切斷機附底座 6" CD3605DFANN空機
兩種款式可選
詳細介紹:
MV(36V) 無刷金屬切斷機 6”(150mm)
產品特點
🔸鋸片直徑150mm
🔸裝載無刷馬達
🔸可一次切割多種材料
🔸也可以快速切割厚度為12mm的厚鋼
**同類型產品中最輕的重量*2.9kg
其他特性
🔸回扣緩衝系統
🔸低噪音模式
🔸水平穩定性
🔸緩啟動功能
🔸LED燈
🔸可以安裝大型掛鉤
{{ productService.variationPriceMemberTag(variationSelected) }}
預購品若廠商缺貨,將立即通知並全額退款處理
Quantity
Description
規格資訊
以下為 HiKOKI CD3605DFA/CD3605DFANN 的主要規格:
規格項目  詳細資訊
型號 CD3605DFA (單電/套裝組) / CD3605DFANN (空機)
電壓 36V (MULTI VOLT 系列電池專用)
鋸片直徑 150 毫米 (6 吋)
最大切割深度 (手持) 57.5 毫米
最大切割能力 (搭配底座 0°) 圓管外徑 56mm, 方管 50x50mm, 角鋼 50x50mm