View All / 美沃奇集塵器(FHACOD32專用) M18 FDDEL32-0
美沃奇集塵器(FHACOD32專用) M18 FDDEL32-0
✅可調節深度尺:提供精確的深度設定,並附有鋁製集塵管,可根據鑽頭長度(最高可達 260mm)進行調整。
✅工作照明:內置 LED 燈,提升鑽孔位置的能見度。
預購品若廠商缺貨,將立即通知並全額退款處理
Description
✅🛠️ 產品核心規格
✅最大鑽孔直徑:32 mm (1-1/4")
✅最大鑽孔深度:203 mm (8")
✅行程長度:203 mm
✅重量:1.9 kg
✅過濾系統:搭載經過認證的 HEPA 濾芯,可捕捉 99.97% 大於 0.3 微米的微粒子。