View All / 得偉 20V手提打氣機 DCC020IB 空機
得偉 20V手提打氣機 DCC020IB 空機
● 數位撥盤設定,易判讀設定壓力值,自停式高壓充氣,可避免過度打氣
● 手把內置LED提供照明
● 重型防滾橡膠座,輕巧2.5Kg
● 三種電源輸入方式:
● 車用12V DC(內附4.2m) ; 110V AC(需另購) ; 20V Max電池(需另購)
充電式打氣機 充氣機 打風機 輪胎充氣 dcc020 DCC020
Description
電壓:20V Max*(18V)
電池類型:XR 超鋰電
計量單位:BAR / kPA / PSI
雙顯示螢幕:目標壓力/ 實際壓力
最大氣壓:11 bar/160psi
精度:+/- 0.15 bar
風量:0.35l/ 分@6.2 bar;0.6l/ 分@2 bar
外接電源供應:車用12V
重量( 空機): 2.3kg
長度x 高度:1330 x 280mm