史丹利10.8V衝擊起子機 SCI12S2K 雙電1.5
✅公司貨保固2年
【商品特色】
●110Nm 大扭力
●單手快插式夾頭
●0-3400bpm衝擊力夠
●820g 極輕機身,靈巧好使用
●高效耐用馬達
●無段變速開關
●舒適橡膠握把
史丹利 衝擊 起子機 扭力 起子機 SCI12 SCI12S2 SCI sci sci12 sci12s2k
Description
【產品規格】
電壓:12V Max*(10.8V)
電池:鋰電池
夾頭尺寸:6.35mm
每分鐘空載轉速: 0-2500 RPM
每分鐘衝擊數:0-3200 BPM
最大扭力:110Nm