View All / 得偉 DEWALT 金屬切斷機 砂輪機 16" D28730-16
得偉 DEWALT 金屬切斷機 砂輪機 16" D28730-16
強力馬達設計
水平握把,符合人體工學,有效減低手腕壓力
便利運輸鎖定
超寬鋼底座,適用於更大的工作區域和更高的穩定性
砂輪切斷機 d28730 D28730
金屬切斷機
Description
  • 功率:2200 W
    每分鐘空載轉速:4000 RPM
    砂輪直徑:405 mm
    重量:17 kg
    長度x 高度x 寬度:490x600x300 mm