美沃奇18V無刷扁頭砂輪機5"槳式 M18 FSAGF125XPDB-0X0 空機
🔹高彈性電池系統:可搭配所有的MILWAUKEE™ M18™鋰電池使用
🔹配備RAPIDSTOP™制動器,更加安全 - 可速停附屬配件,提高安全性
🔹125 mm快拆護蓋 - 強大的切效能和無需工具即可進行的快速護蓋調整
🔹100%免工具鋸片更換