美沃奇18V無刷鐵工圓鋸機 203mm M18 FMCS66-0B0 空機
✅POWERSTATE™ 無碳刷馬達:專為 M18 FUEL™ 203mm 金屬切割鋸所開發設計,輸出功率和效能與插電式金屬切割圓鋸機鋸片相當
預購品若廠商缺貨,將立即通知並全額退款處理
Description
✅鋸片切割範圍:66 mm