美沃奇18V無刷F釘槍 M18 FN18GS-0X0 空機
✅(空機不含電池充電器)
✅氮氣彈簧機構: 提供強勁動力,可將釘子穩定釘入硬木中,且釘孔整齊平穩。
✅零加速時間: 觸發啟動僅需 0.05 秒,大幅減少拉動扳機與發射間的延遲。
✅免工具深度調節: 可根據需求快速調整釘入深度。
✅雙模式切換: 支援「單次順序啟動」與「接觸啟動」模式。
預購品若廠商缺貨,將立即通知並全額退款處理
Description
✅型號: M18 FN18GS-0X0
✅釘子種類: F 釘 (18 Gauge)
✅釘子長度: 15mm – 54mm