BOSCH牆體探測儀 D-TECT120 空機 06010813K0
技術資料
★博世雷達技術:是
★最大測量深度:120 mm
★電池電壓:12.0 V
★測量深度:帶電電線,最大60 mm
★測量深度:木結構,最大 38 mm
精確度: ± 10 mm*(*操作造成的誤差另計)
查看:點視圖
牆壁類型:混凝土, 石膏板, 通用
材質識別:帶電電線
電力供應:12 V鋰離子電池或4個1.5 V LR6(AA)
自動關機約: 5分鐘
重量大約:0.5 kg
附加功能 :雙電源
Description
●適用於幾乎所有材質的直覺式雷達探測儀
●點測量可在狹窄的表面上提供精確的探測結果
●中心規提供了視覺導引,可清楚地識別物體
  中心的精確位置
●雙電源設計,可使用12 V鋰離子電池或標準
  鹼性電池
產品重點
牆體探測儀D-tect 120 Professional是一款直覺式雷達探測儀,適用於幾乎所有的材質。點測量可在狹窄的表面上提供精確的探測結果,而中心規可顯示物體中心的精確位置。此外,雙電源技術允許使用12 V鋰離子電池或標準鹼性電池。