HiKOKI 18V無刷雙機組 DV18DG+G18DBLNN 雙電 5.0 一充
無刷砂輪機
1. 自動變速模式
2. 安全性:反衝緩解(跳動抑制)、重啟預防、緩啟動
18V 無刷 雙機組 DV18DG+G18DBLNN DV18DG G18DBL DV18 G18 無刷 砂輪機 震動電鑽 電鑽
Description
無刷砂輪機
砂輪直徑
100mm (4")
輪孔直徑
16mm (5/8")
主軸螺紋
M10 x 1.5
電池電壓
18V
無負載回轉數
9,000/min.(/)
自動模式  : 5,500/min.(/)
機身長度
326mm (12 - 27/32")