HiKOKI 18V雙機組 G18DBLNN+RA18DA 雙電 5.0 一充
無刷砂輪機
1. 自動變速模式
2. 安全性:反衝緩解(跳動抑制)、重啟預防、緩啟動
無刷吹塵槍
2. 最大風速122m/s
HiKOKI 18V雙機組 G18DBLNN+RA18DA 雙電 5.0 雙機組 G18DBL G18 RA18DA RA18 無刷吹塵槍 吹塵槍 吹風機 無刷砂輪機 砂輪機
Description
無刷砂輪機產品特點
砂輪直徑
100mm (4")
輪孔直徑
16mm (5/8")
主軸螺紋
M10 x 1.5
電池電壓
18V
無負載回轉數
9,000/min.(/)
自動模式  : 5,500/min.(/)
機身長度
326mm (12 - 27/32")
重量
2.3kg (5.1lbs.)
標準配件
無刷吹塵槍規格
型號
RA18DA
電池電壓
18V
滿載回轉數 [20°C ]
馬達
直流無刷馬達
0.70 m3/min
風速*2
最大
122 m/s
平均
100 m/s
最大壓力
18 kPa / 2.61 PSI
可用蓄電池*3
MV蓄電池,18V  (BSL18XX系列)
機身尺(長xx寬)
224×250×94 mm*4