HiKOKI 36V無刷衝擊起子機 WH36DDNN 空機
【產品特點】
👉進化版LED燈
👉模式切换功能
👉全新精緻的新設計
👉業界最快H的鎖緊速度
36V WH36DD 36DD 日立 起子機 HIKOKI
Description
【產品規格】
產品名稱:HIKOKI MV/36V 無刷衝擊起子
產品型號:WH36DD
能力:
小螺絲:4 - 8mm
普通螺栓:M5 - M16
高強度螺栓:M5 - M14
自攻螺絲:Φ3.5 - Φ6mm
十字喇叭頭木螺絲:22 - 125mm
六角軸對邊寬度:6.35mm
最大鎖緊扭矩 (鎖緊時間3秒,使用M16高強度螺栓):200Nm
電池電壓:36V