HiKOKI 36V無刷金屬切斷機 6" CD3605DBNN 空機
HiKOKI 36V無刷金屬切斷機 6" CD3605DB 雙電2.5
MV(36V) 無刷金屬切斷機 6”(150mm)
產品特點
🔸鋸片直徑150mm
🔸裝載無刷馬達
🔸可一次切割多種材料
🔸也可以快速切割厚度為12mm的厚鋼
**同類型產品中最輕的重量*2.9kg
其他特性
🔸回扣緩衝系統
🔸低噪音模式
🔸水平穩定性
🔸緩啟動功能
🔸LED燈
🔸可以安裝大型掛鉤
{{ productService.variationPriceMemberTag(variationSelected) }}
預購品若廠商缺貨,將立即通知並全額退款處理
Quantity
Description
產品規格
這款金屬切斷機採用先進的無刷馬達和36V Multi Volt電池技術,具有高效、安靜和安全的特性。
規格  詳細資訊
電壓 36V (Multi Volt系列)
馬達類型 無刷馬達
鋸片直徑 145-150毫米 (約6英吋)
最大切割深度 57.5毫米 (90度時)
重量 約2.9公斤 (不含電池)
版本差異
  • HiKOKI CD3605DBNN (空機):此型號為單機身版本,包裝內不含電池、充電器或工具箱。它適合已有HiKOKI 36V Multi Volt系列電池和充電器的使用者。