TAJIMA G-SAW 210用厚0.9mm 黑替刃 ALB-A210FB
G-SAW系列共通替刃
鋸齒經高頻焠火處理
採用獨自開發的鐵氟龍塗層鋸片、推拉順暢、不易沾附樹脂油
Description
樣式
  • 用途:板模用鋸(交錯刃)
  • 刃長:210mm
  • 板厚:0.9mm
  • 切槽寬度:1.2mm
  • 鋸齒間距:3.0mm