TAJIMA SM-SAW 150石膏/木材用手工鋸 替刃 NK-S150SM
可與SM-SAW系列替刃互換
適合切割石膏板、桟木等各種建材
Description
樣式
  • 刃長:150mm
  • 板厚:0.7mm
  • 切槽寬度:1.3mm
  • 鋸齒間距:2.5mm