TAJIMA SM-SAW 150 石膏/美耐板用手工鋸 替刃 (拉式/圓尾) NK-S150MM
最適合開口的150mm手拉鋸
與SM-SAW系列共通
最適合電工的牆壁開孔作業、鋸片前端呈圓形不易對電線造成損傷
Description
樣式
  • 刃長:150mm
  • 板厚:1.0mm
  • 切槽寬度:1.0mm
  • 鋸齒間距:2.4mm