史丹利10.8V震動電鑽 SCH12S2K 雙電1.5
28Nm 扭力輸出,可用於鑽孔及螺絲緊固
20 檔扭力調整,更能精準控制
緊湊機身設計
舒適橡膠握把
Description
電壓:12V Max*(10.8V)
電池:鋰電池
夾頭尺寸:0.8-10mm
每分鐘空載轉速: 0-400/0-1500 RPM
最大扭力:28Nm
扭力調整:20
最大鑽孔尺寸- 木材:20mm
最大鑽孔尺寸- 金屬:10mm
最大鑽孔尺寸- 混凝土:8mm