得偉 DEWALT 20V 鋰電 壓接鉗 壓接機 DCE200M2 雙電4.0 DCE200
360 度的旋轉頭,可隨工作環境調整
開關搭配正/ 反轉裝置,更直覺易上手
超亮的 LED 燈,照亮工作環境
背肩帶和扣環增加了攜帶性
Description
電壓:20V Max*(18V)
電池類型:XR 超鋰電
鉗導管範圍:101.6mm
握把結構:手槍式握把
壓接力:4 噸
可運用材質:銅、不鏽鋼、黑碳鋼、PEX
LED: 1 顆 LED 燈
重量 ( 空機): 3.25kg
長度x 高度:355.6 x 393.7mm