史丹利10.8V軍刀鋸 SCR12S2K 雙電1.5
大功率輸出,提供動力運用範圍更廣
免工具快速更換鋸片設計,易於調整切割深度並延長刀片壽命
0-2700SPM, 切割行程20mm,效率更高
Description
電壓:12V Max*(10.8V)
電池:鋰電池
每分鐘空載鋸切數: 0-2700 RPM
行程長度:20mm