✅美沃奇18V無刷扁頭砂輪機 5" M18 FSAGF125XB-0X0 空機 (不含電池)
✅高彈性電池系統:可搭配所有的MILWAUKEE™ M18™ 鋰電池使用
✅配備 RAPIDSTOP™ 制動器,更加安全 - 可速停附屬配件,提高安全性
✅125 mm 快拆護蓋 - 強大的切效能和無需工具即可進行的快速護蓋調整
✅100% 免工具鋸片更換