美沃奇18V無刷木工圓鋸機 190mm M18 FCS66GR3-0 空機
✅M18 FUEL™ 圓鋸機的直鋸速度可媲美 AC 圓鋸機
✅新世代 POWERSTATE™ 無碳刷馬達、REDLINK PLUS™ 電子設備
✅190 mm 鋸片,切割深度達 66 mm,可讓鋸子切割 3 層疊加的 OSB 板
預購品若廠商缺貨,將立即通知並全額退款處理
Description