美沃奇18V無刷砂輪機 5" M18 FSAG125X-0 空機
✅主要功能特色
✅高效能無刷馬達: 提供強大動力並延長工具壽命,切削速度快。
✅快拆護蓋設計: 125 mm 快拆護蓋,免用扳手即可快速調整防護罩位置或更換配件。
✅線路鎖定功能: 增加作業時的安全防護。
預購品若廠商缺貨,將立即通知並全額退款處理
Description
核心規格
✅額定電壓: 18V
✅空載轉速: 8,500 RPM
✅切片直徑: 125 mm (5")