美沃奇18V無刷調速速停砂輪機 5" M18 FSAGV125XB-0X0 空機
✅主要功能與特色
✅回彈保護: 內建電子離合器,防止工具在卡住時產生劇烈回彈。
✅二代升級: 效能更優於前代,適合執行高強度的打磨與切削作業
預購品若廠商缺貨,將立即通知並全額退款處理
Description
✅產品核心規格
✅額定電壓: DC-18V。
✅圓盤直徑: 125 mm (5 吋)。