美沃奇18V精銳無刷砂輪機 4" M18 BLSAG100X-0 空機
✅空機不含電池
✅提供媲美插電工具的動力,同時具備更長的馬達壽命與運行時間
✅可快速調整 100mm 護蓋位置,提升作業效率與安全性
✅有效防止灰塵和金屬碎屑進入馬達,延長工具使用壽命
✅最佳化的握把尺寸設計,便於在狹窄空間控制與長時間操作
Description
✅🛠️ 產品核心規格
✅額定電壓: DC-18V
✅空載轉速: 11,000 RPM
✅磨片直徑: 4 吋 (100 mm)