美沃奇無刷打蠟機 5" M18 FAP180-502X 雙電 5.0
✅產品特色與優勢
✅無刷馬達技術: 搭載 POWERSTATE™ 無碳刷馬達,提升作業效能並延長工具壽命。
✅靈活控制: 提供 3 段式握把(含側把手與提把),方便使用者多角度控制機具。
預購品若廠商缺貨,將立即通知並全額退款處理
Description
✅核心產品規格
✅型號: M18 FAP180-502X
✅電壓: 18V
✅空載轉速: 360 - 2,200 RPM
✅變速控制: 8 段變速選擇,搭配無段變速開關
✅圓盤/配件直徑: 5 吋 (125mm) / 最大可支援 180mm 配件
✅主軸尺寸: M14
✅重量: 3.1 kg(含 5.0Ah 電池
✅502X 雙電套裝內容物
✅M18 FAP180-0 主機 x1
✅M18B5 18V 5.0Ah 鋰電池 x2