HiKOKI 18V無刷雙機組 G18 DBL+DV18 DBL2NN 雙電 5.0 一充
G18DBL 產品特點
●自動變速模式
●安全性:反衝緩解(跳動抑制)、重啟預防、緩啟動
●過載電流保護機能 監測鋰電池・馬達電流,防止燒損
【DV18DBL2NN】產品特點
● 最大扭矩136Nm
● 優化的齒輪設計
● 大尺寸無刷馬達
HiKOKI 日立 18V無刷雙機 G18 G18DBL DV18 DV18DBL2 DV18DBL2NN
{{ productService.variationPriceMemberTag(variationSelected) }}
Quantity
Add to Wishlist
products.quantity_limit99999
This quantity is invalid, please enter a valid quantity.
SOLD OUT
Not enough stock. Your item was not added to your cart.
Not enough stock. Please adjust your quantity.
{{'products.quick_cart.out_of_number_hint'| translate}}
{{'product.preorder_limit.hint'| translate}}
Limit -1 per order.
{{'products.quick_cart.quantity_of_stock_hint'| translate : {message: quantityOfStock} }}
Please message the shop owner for order details.
Add to Wishlist
Description
【G18DBL產品描述】
1.容易把握的超細手柄,搭配緊湊形機
   頭,提供靈活高效的操作
2.自動模式啟動後,根據負載的不同自
   動在[低速]⇔[高速]之間切換
3.反衝緩解-遇過載馬達自動停止
(防夾)
4.重啟預防-開關開啟情況下,插上插頭
   不會立即啟動
5.緩啟動-啟動時減少反作用力
.152mm周長超細手柄
.2N.m大扭矩輸出
.砂輪直徑: 100mm (4")
.輪孔直徑: 16mm (5/8")
.主軸螺紋 :M10 x 1.5
.電池電壓 : 18V
.無負載回轉數 : 9,000/min.(回/分)
.自動模式 : 5,500/min.(回/分)
.機身長度 : 326mm (12 - 27/32")
.重量 : 2.3kg (5.1lbs.)
DV18DBL2 產品描述】
1.HiKOKI同級品中最強扭力和最快鑽孔
   速度,大尺寸無碳刷馬達和優化的齒
   輪設計
    136Nm *2 (DV18DBL2) / 110Nm
    *3 (DV14DBL2)
3.高效率的鑽孔速度
   檔位抗磨損設計,握持外形符合人體
   工學
5.204mm緊湊機身