美沃奇12V無刷直角4分數顯扳手 M12 ONEFTR12-0C 空機
美沃奇12V無刷直角3分數顯扳手 M12 ONEFTR38-0C 空機 商品貨號 201013215156
(兩種款式可選)
是一款專為精確扭力控制設計的 12V 鋰電無碳刷電子式棘輪扳手(數顯扭力扳手)
該型號為「空機」版本,通常包含原廠工具箱,但不含電池與充電器。
預購品若廠商缺貨,將立即通知並全額退款處理
Quantity Product set quantity
Add to Wishlist
products.quantity_limit99999
This quantity is invalid, please enter a valid quantity.
SOLD OUT
Not enough stock. Your item was not added to your cart.
Not enough stock. Please adjust your quantity.
{{'products.quick_cart.out_of_number_hint'| translate}}
{{'product.preorder_limit.hint'| translate}}
Limit -1 per order.
{{'products.quick_cart.quantity_of_stock_hint'| translate : {message: quantityOfStock} }}
Please message the shop owner for order details.
Add to Wishlist
Description
項目
規格細節
型號 M12 ONEFTR12-0C
電壓 12V
接頭尺寸 1/2" (4分) 四方頭
扭力範圍 16.9 - 203.4 Nm
空載轉速 0 - 100 RPM
扭力單位 ft-lb, in-lb, Nm, kg/cm
數據存儲 可紀錄高達 28,500 筆數據
全機長度 約 587 mm