美沃奇18V無刷四溝三用輕型鎚鑽16mm M18 FHAC16-0X0 空機
✅衝擊能量: 1.7 焦耳 (J)
✅空載轉速: 0 - 1,400 RPM
✅鎚擊衝擊數: 0 - 5,080 BPM
✅最大鑽孔能力:
✅混凝土: 16 mm
✅木材: 25 mm
✅鋼材: 13 mm