TAJIMA SD六角套筒14mm TSK-SD14-6K
價格親民的衝擊套筒
基本型
對應18V衝擊機
田島 套筒 14 SD14
Description
樣式
  • 規格:14mm
  • 6角
  • 全長:90mm